Liste des EQUIPES – GAILLAC 2010 –

Liste des EQUIPES – GAILLAC 2010 –

Liste des équipes La « Sortie » du Gaillac Primeur 2010 –

ATTENTION: les équipes en ROUGE ont un dossier incomplet.

Nom de l’équipe
1 HAPPY BIRTHDAY CHARLES
2 POLICE MUNICIPALE DE SAINT RAPHAEL
3 SAINT MEZENS
4 LES ZAMIS
5 ONESTPLUSFORT@LAPERO.COM
6 TEAM YELLOW
7 BRASSERIE DU VIGAN
8 U.S.C.ATHLE « LES PIERRETTES »
9 LES FOULEES SEVERAGAISES « PINPON »
10 LES FOULEES SEVERAGAISES « LES CAIDS »
11 LES FOULEES SEVERAGAISES « LES INOXYDABLES »
12 LES FOULEES SEVERAGAISES « RIRI-FIFI-LOULOU »
13 LES FOULEES SEVERAGAISES « LES KENYANS BLANCS »
14 CHICKEN RUNNER
15 R.O.C.  CASTANET
16 TU COURS  JE COURS  ELLES MARCHENT
17 LES TRAINE SAVATTES
18 LES NORMANDS
19 HAPPY BIRTHDAY SANDRINE
20 LES DOUX DE LA PLAINE
21 LES TORTUES RALEUSES
22 CAP MONTAS
23 LES FOULEES BEAUZELLOISES
24 LES TROUBADOURS
25 XAVIER et ses DROLES DE DAMES
26 BRUT DES COTEAUX
27 LES ROUES DE SECOURS
28 PINPON 31
29 VINOVALIE
30 CHÂTEAU CLEMENT TERMES
31 CRAB DE MER
32 CRAB DE TERRE
33 CONSEIL GENERAL ARIEGE 1
34 CONSEIL GENERAL ARIEGE 2
35 CONSEIL GENERAL ARIEGE 3
36 CONSEIL GENERAL ARIEGE « LES QUICHES »
37 LES PETITES BOMBES
38 LES DALTONS
39 TEAM RTT MIXTE
40………
TEAM RTT
41 LES OUI
42 LES GRAPILLONS
43 LES COCCINELLES
44 LES KATCHOUQUES
45 LES MANOUCHES
46 LES 8 PATTES AU SAUMON
47 LES GAFFEURS ONT LA PRIMEUR
48 FOOT – LOISIRS  OMSJ
49 ROCKWELL COLLINS 1
50 LES RAPETOUS
51 LES CHAUSSETTES SALES DE L’UPS
52 TEAM  SIMONS
53 MACADAM 46
54 L’ESCALATOR
55 LES ANGES BLEU
56 GO FAST
57 ASCT  1
58 ASCT  2
59 ASCT  3
60 AIRBUS RUNNING 1
61 AIRBUS RUNNING 2
62 AIRBUS RUNNING 3
63 ALBI CHEMINOT SPORT 1
64 ALBI CHEMINOT SPORT 2
65 U.S.A.L.  LATECOERE
66 EXTRAPEDESTRES – COURANT
67 EXTRAPEDESTRES VOIR ROBERT- COM
68 EXTRAPEDESTRES – LALA
69 EXTRAPEDESTRES – DU CRU
70 EXTRAPEDESTRES – SOLIDES
71 EXTRAPEDESTRES – CAUSSOU
72 ASPF  GAILLAC
73 LES GAZELLES BEAUZELLOISES
74 LES GAZOUS BEAUZELLOIS
75 U.S.CARMAUX VETERAN
76 TOUROULIS COOL
77 MACADAM COLOMIERS 1
78 BOURNAZEL
79 LES TORTUES
80 ASPF TARN SUD
81 FOOTBALL CLUB LISLOIS
82 DOMAINE DES VIGNALS
83 ROCKWELL COLLINS 2
84 VO2MAX TARASCON A
85 VO2MAX TARASCON B
86 MACADAM 2
87 MACADAM 3
88 LES TORTUES – CA DIFFUSION
89 LES DEGUSTATEURS
90 PUYGOUZONARDS 1
91 PUYGOUZONARDS 2
92 LES RIVES DU TARN
93 LES DROLES DE DAMES
94 TEAM JARNAC
95 IDEAL TONIC 1
96 IDEAL TONIC 2
97 ERIC ET LES CAFEUSES
98 U.S.CARMAUX MIXTE
99 TOULOUSE TRI
100 ECLA LOISIRS
101 LES EPICURIENS
102 AS VOA 1
103 AS VOA 2
104 ENTREP’RUNNERS MAUZAC
105 ENTREP’RUNNERS BRAUCOL
106 LAS PITUFAS LOCAS ALBI TRIATHLON
107 ROTARY
108 CAFE DES SPORTS GAILLAC
109 LES SACS A VIN
110 CAVE DE LABASTIDE
111 AS SAFRA
112 AMI’CAP EAT 1
113 AMI’CAP EAT 2
114 AMI’CAP EAT 3
115 ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
116 ACFA 1 – AU FEMININ
117 ACFA 2 – AU MASCULIN
118 ACFA 3 – MIXTE
119 ALBI TRIATHLON
120 ASCE BON SAUVEUR ALBY 1
121 ASCE BON SAUVEUR ALBY 2
122 LES INVINCIBLES
123 USCA LESCURE GAZOUS
124 USCA LESCURE GAZELLES
125 USCA LESCURE  3
126 USCA LESCURE GAZIERS
127 USCA LESCURE  5
128 USCA LESCURE  6
129 USCA LESCURE  7
130 USCA LESCURE BLAG
131 USCA LESCURE LOMBERS
132 USCA LESCURE CasaDanse
133 LES TORTUES BEAUZELLOISES
134 ALPHACAN
135 ESCLOPS AZUN 1
136 ESCLOPS AZUN 2
137 ESCLOPS AZUN 3
138 CLOCHE – PIEDS 1
139 CLOCHE – PIEDS 2
140 CLOCHE – PIEDS 3
141 CLOCHE – PIEDS 4
142 LES PETROULETTES GLACEES
143 LES CANARDS BOITEUX
144 EQUILIBRE SUD-NORD
145 SUD TRIATHLON PERFORMANCE
146 LA PEYRE 1
147 LA PEYRE 2
148 MEUBLES DELMAS
149 SATUC,nouveau CRU
150 ZIZOUNET ET SES GIRLS
151 LES ANEMIES
152 TEAM 12
153 LES FIDELES CASTRAIS
154 BARRAGE DE RIVIERES EDF
155 LES POTES DE LAVAUR
156 RIBENDEOUS
157 ZIRLINGA
158 TACO AUCAMVILLE 1
159 U.S.CARMAUX   PLUS LENT
160 CAVES DE LABASTIDE 2
161 BOURDINI & CO
162 LES FAUCONS D’ALBI 1
163 LES FAUCONS D’ALBI 2

RETIREZ VOS DOSSARDS  DES LE SAMEDI APRES-MIDI A GAILLAC 14H /18H –

DIMANCHE MATIN ATTENTION – L’ESPACE ETANT REDUIT VENEZ ASSEZ TÔT –